всем привет. Народ поделитесь опытом. кто использовал дефлектор капота на Атласе? надоели мухи-самоубийы на лобовом стекле. думаю установить мухобойку

Простите, а как физически от насекомых и камней на лобовом может спасти пластмаска на капоте? Я думал, что она спасает только то, что закрывает... Или я не прав?
 


типа меняет аэродинамику и воздух чуть выше лобового проходит. про защиту от камней никто и не говорил))) я не питаю иллюзий на этот счет. речь о мухах. по логике они ж легкие и потоком воздуха из может сносить выше лобового. на счет камней - если он будет лететь в кромку капота то влетит в мухобойку и отлетит выше. это в теории. в любом случае кромку капота защитит точно
 
Устанавливаете не бойтесь.Я поставил и не жалею,а тоже сомневался .Реально помогает ,есть сколы на дефлекторе от камней .Сколько людей и столько мнений.Вам решать.
 
Я тоже поставил, и не жалею, чихал я на того, кто говорит за колхоз или рынок, смотрица для меня супер, вид стал борзый, дождь вылетает, меньше на лобовое, так же и дичь летающая с камнями!Дело личное!
 
Зелёным то что отмечено.пришло за неделю.крепление хорошие.первый день езду.поставил потому что не бронировал капот,а скольки маленькие появились.посмотрим как будет дальше.
 

Сверху