Всем привет! Настало моё время сделать небольшой отчёт о проделанной работе с автомобилем. В общем Атлас 1,8 турбо, полный привод был приобретён в

Button

New Member
я всех тонкостей не знаю, но так понял, что подключается к обычному аудиовыходу, а дальше уже «рулится» процессором.
Тут очень много зависит от настройки и от того кто будет эту настройку делать. Установить много кто может, а вот настроить… Мне устанавливал и настраивал - профессионал, человек который давно в автозвуке и просто фанат своего дела.
Он и чемпионаты России судил по автозвуку.
 


Подскажите про перепрошивку АКПП, вместе с двигателем прошивали? Мне тут говорят, что на 1, 8 только движки перепрошивают, а коробки и так норм работают, а вот на 2,4 шьют и то и другое. Есть какие то улучшения от прошивки акпп на 1,8?
 

Bearded

New Member
прошивали двигатель и коробку вместе. Прошивка двигателя от ЭКО Тюн, коробка прошита родной прошивкой Джили скачанной со свежего Атласа 20 или 21 года. У меня авто 20 года, а прошивка коробки сканер показывал 18 год.
В итоге пропал затуп при трогании и более плавная работа коробки стала.
 

Jelly

New Member
у меня тоже 20 года машина, значит прошивка может быть 18 го? Не очень нравятся затупы и переключения долгие, что ускорение гасится заметно
 
Главное посмотреть как на мокрой дороге будут светить (в туман или дождь). Я на Geely X7 себе ставил (как вы знаете там головной свет просто ,,атлас,,), в сухую погоду всё хорошо но в дождь ,,0,,
 

Dragon

New Member
А я толком ничего не делал. Машине 3 года, пробег 98 тысяч и я счастлив)))
 

Сверху