Всем привет. Назрел вопрос. Владею атласом 1.8 в максималке с Алисой. Пришло время покупать жене машину. Денег 1.5 +-. Следил за кулрей, вот вроде

Всем привет. Назрел вопрос. Владею атласом 1.8 в максималке с Алисой. Пришло время покупать жене машину. Денег 1.5 +-. Следил за кулрей, вот вроде иди и покупай.... Но, думаю за эти же деньги можно второго атласа взять 1.8 на переднем приводе. Сижу голову ломаю, и кулрей вроде норм, и атлас классный, 18 тыщ пробега - 0 проблем. Кто что посоветует? Другие марки прошу не предлагать, только атлас или кулрей
 


На сколько я осведомлен - модели Кулрей еще "не совсем производят" в Беларуси. Налажена только крупноузловая сборка, а кузова (как и остальные детали и комплектующие) везутся из Китая... на сколько это лучше или хуже - судить вам. Кто то хвалит белорусские кузова, кто-то наоборот. Сколько людей столько мнений.
А в целом - Кулрей четкая машинка, моя жена пищит)...
 

Papito

New Member
Пускай жена выбирает. Что больше понравится. Имей ввиду у кула сзади балка, а не многорычажка.
 
ей обе нравятся, говорит решай сам. Мне больше по душе автомат у атласа, чем робот, хотя могу ошибаться. Но кулрей больше для девушки навороченный и слепые зоны, автопарковщик вроде тоже есть
 

Handsome

New Member
автопарковщик ниочем!!! бесполезная функция!!! камера кругового обзора - респект... все правильно ребята советуют, съездите на тест... так как выполняет автопарковщик "гараж" задом - не передать словами... минут 3-5 парковал))
 
я бы взял кулрей, и сам на нем ездил бы, так как большие пробеги ожидаются, а кулрей явно меньше бенза хавает) и ради одного себя гонять пустой атлас нет смысла)
 

Сверху