Всем привет. Назрел вопрос. Владею атласом 1.8 в максималке с Алисой. Пришло время покупать жене машину. Денег 1.5 +-. Следил за кулрей, вот вроде



кулрей оранжевый ваще огонь. Я в салоне на ТО был, он там стоял заряженный. Мне кажется для девушки самое то. Габариты вроде поменьше. Ништяков всяких электронных побольше. Движка от volvo. Хавает бенза поменьше .
 
А есть ли Кулрей в наличии? По РБ спрос в разы превышает предложение. Завод на простои становится. Бери что из наличия есть.
 
хочешь совет? Я бы с покупкой второй машины пока не спешил в теперешней ситуации. Придержи пока деньги. По крайней мере пока мировая экономика не стартанет полным ходом. Неизвестно, что завтра будет. Машину купить не долго. А там глядишь и что-нибудь поинтереснее нарисуется.
 

Nill_Keffry

New Member
Два Атласа - это одна машина. Атлас и Кулрей - в два раза больше. Я бы взял Кулрей
 

Monkey Thinker

New Member
Берите Coolrey. Для девушки самое то. Да и фишек много в нём и т.д... Будите меняться. В семье атлас и тоже хочу кулрей.
Удачи с выбором.
 
Бери Атлас. Он себя уже зарекомендовал, надёжный и комфортный. Кул пока тёмная лошадка, да еще и с роботизированной коробкой. Пусть у нее расход меньше чем у классического гидротрансформатора, но и ресурс точно также не велик. Ну или может я опираюсь на устаревшие сведения о РКПП
 

Winter

New Member
100 тыщ для женщины это в большинстве случаев минимум 5 лет жизни.
 

Сверху