Всем привет. Не кто не задумавался из китая атлас пригнать

Flitch

New Member
я считаю, что при поддержке государством ваза, как народного автомобиля, цены могли делать демократичнее. Если не ошибаюсь, в 12-13 годах старт был с 250тыс, а люкс 350тыс. Сейчас стартует с 440тыс, практически в два раза. А при этом качество сборки сильно упало. И самого отношения, что и так купят. Денег нет и выбора тоже.
 


журнал 2007 года
Прошло 11- 12 лет сейчас калина там стоит 500 где-то
Я не вижу что АвтоВАЗ поднял цены
 
люди сами виноваты
Берут саморезы
Их устраивает
Вот если бы перестали брать устроили АвтоВАЗу бойкот тогда бы быстро качество выросло и всё остальное
Но нет сплочённости
Все злые какие-то
 
согласен. Но не у всех есть выбор, люди живут бедно. Если раньше можно было рио\солярис взять, то сейчас уже по млн стоят. При этом зарплаты наши остались на том же уровне. Сейчас до 500тыс ничего не осталось, кроме лады и китая. На ладу хотя бы есть все ЗЧ, в гараже чтобы починить.

А про злобу и сплоченность вы правы. Так можно было и не только с ладой делать, а с тем же бензином. Если бы все массово отказались заправляться хотя бы недельку, может они и сохранили цены. Не обязательны митинги даже, как в европе.
 
хотя, может я и ошибаюсь. Читал, что им вроде как все равно на внутренний рынок, их и так обязуют по сниженной цене продавать, давая всякие льготы от правительства. Выгоднее на европу толкать топливо, там оно и стоит по 80-90р. Возможно и объемы больше.
 

Сверху