Всем привет, не знаю как у вас получается на 7-12л расхода ездить...>Вот вам 2,4 полный привод, чисто город, реальная цифра 15,6/100 (без

Shaggy

New Member
Всем привет, не знаю как у вас получается на 7-12л расхода ездить...>
Вот вам 2,4 полный привод, чисто город, реальная цифра 15,6/100 (без кондишина)

hpoNL4LofFk.jpg
 


Shnookums

New Member
Если только город, и этот город имеет светофоры, то так и будет. 2,4 атмо не самый современный двигатель и на "диете" держать его не получится.
 
видимо не поняли))) так 40 или 50? по бк сколько? посмотрите какая там цифра... а не сколько вам кажется и не до скольки разгонялись;)

PS у меня при средней 52 по БК, расход 7.5л
 

Cupcake

New Member
скорее всего, особенно с нашими светофорами и ремонтами дорог которые не заканчиваются...
 

Teardrop

New Member
а ну вот и ответ - у Вас средняя всего лишь - 31км\ч (собственно как и говорил выше)
 

Freak

New Member
да, кушает Атлас не слабо. учитывая цены на бензин, наверное надо задуматься о смене авто. я вот начал посматривать на Кулрей. изначально он мне на понравился - маленький какой-то с виду, не похож на кроссовер, а сейчас уже в его сторону смотрю. он посовременнее и расход поменьше. но я пока только смотрю))))
 
кулрей без полного привода. А я например специально брал полный привод, для моего места жительства актуально. А если полный привод не нужен, может чего поменьше и легче брать? Оно и поменьше есть будет... Седан какой нибудь или универсал если обьем нужен.
 

Сверху