Всем привет, не знаю как у вас получается на 7-12л расхода ездить...>Вот вам 2,4 полный привод, чисто город, реальная цифра 15,6/100 (без



у каждого своя логика. я вот выбирал потому что красиво))). лично мне полный привод не нужен от слова совсем, взял передний. просто сейчас бензин очень подорожал, вот и начинаю задумываться.
 
ну, так себе вариант, это также можно сравнить если на атлас установить гбо, тобишь разницы никакой, ну переплатишь ты 500 на бензин за заправку...
 

Mercury Reborn

New Member
ну я бы не сказал что седаны и хетчи кушают меньше, у меня был киа сид АТ 1.6 129 в городе он не стеснялся и кушал 11-12.5 литров
 
Брал атласа и понимал что расход в 5 литров не будет.
Сейчас БК показывает 10 ровно. По факту на 45 литров проезжаю 400-430 км. Т.е. БК близок к истине. Для 2 тонн это нормаььный расход
 

FunMaker

New Member
все верно, ну у меня 10л никогда не будет, да и не гонюсь за этим, у меня 2,4 полный привод и большая часть это город
 
ни в чем, просто каждый раз люди показывают и удивляются расходу, либо пишут что у них 7-10л расход, показал как есть в «суровых условиях», просто никто не хочет понимать что переплата за топливо из за такого расхода не существенна в принципе, авто большое, комфортное, атмосферник, все просто)
 
Откуда вы берете расход в 6-7л?
У меня кореец 1,6, по трассе столько хавает и то если больше 110 в час не ехать.
Комп может показывать что угодно, не надо на него ориентироваться,думать и радоваться что на 2,4 с полным приводом вы наипали систему
 

Nandritaa

New Member
Раньше ездил. Тапок в пол. Получалось13 \10. Потом обратил на работу коробки. Неохотно переключаться в обратную сторону. Со 130 в населенный пунк на 6 скорости, выезжаю, скорость 60 ,а 6 передача. Итог расход. Сейчас езжу быстро ,но опращаю внимание на передачу. Итог 10\8. 2,4 полный. Пробег 35 т
 

Nightmare

New Member
Реально за----ли группу этим расходом, парни это просто отличный расхоооооод.
 

Kingfisher

New Member
а кто доказывает обратное, показал реальность в «суровых» условиях)
тут нечему удивляться, мы все знали что за машину и для каких целей ее берём
 
Сейчас только приехал с южного Урала в Нижневартовск, расход общий получился 7.2, а за последние сутки вообще 7 > ехал 110-120, часто накатом получалось, сам удивился. Механика 2.0 бензин 95 G DRIVE
 

Сверху