Всем привет, недавно потестил Атлас, был немного удивлен, комфорт на месте, и проходимость на уровне



я так то две недели ездил на нем, и перед эти еще почти столько же) нравятся такие комментарии) лишь бы сморозить что ни то)))
 
Лучше бы о реальных проблемах с Атласом описывали и желательно с комментариями дилера и Джили Моторс Рус!!!! А так уже все знают какой он "БЕЗКОСЯЧНЫЙ"
 

MR.Klip

New Member
Умник, может быть ты расскажешь о косяках? А то делать фэйковые записи делать может каждый. Меня вполне устраивает атлас и комфортабельностью и опциями. Перед покупкой общался с несколькими владельцами атласа, и никто ничего плохого не сказал.
 
Я, конечно, ничего против не имею, но зачем городской кросс отправлять в говны, а потом этот атлас дилер будет продавать. А там такие умники ушатали за пару часов все, что можно.
 
ему от этих грязей ничего не будет, от слова совсем! Если почитать комменты на ютубе, там каждый третий залазит на нем в такие дебри, (рыбалка, охота и тд) смысл тогда брать 4х4 если на нем ездить только по асфальту?
 
а нам по кайфу полазить на полноприводных, посмотреть где предел машины) и если что дилеры продают тестовые машины потом с огромной скидкой, и как правило покупает кто то из менеджеров!
 
Моему знакомому так продовали черри Тигго 3 после тест драйва, но там без слез не взглянешь было. Просто дрова были. Как так можно было по городу ушатать
 
это кроссовер, это городская машина, ни один кроссовер не расчитан на то что бы его тестили по буйракам, в современном мире последними лет 10 все "джипы", по крайней мере 90 процентов превратились просто в большой седан, их покупают потому что удобно, загрузить, семьёй поместится, максимум выехать за город по гравийке проехать и паркюу раз из не глубокой лужи вылезти, все остальное месево для любого кроссовера могила, это удар по коробке и приводам в первую очередь, для бездорожья машины готовят и это огромные деньги, так что в очередной раз повторяю такие тесты для современных кроссоверов бред полный
 
Очередной олень, который пытается утопить и ушатать кроссовер, что вы вы все пытаетесь доказать?? Вам Китай не дает спать спокойно?
 

Сверху