Всем привет, недавно потестил Атлас, был немного удивлен, комфорт на месте, и проходимость на уровне

очередной олень который пишет необоснованно) я вам вроде ничего плохого не сделал, что бы вы так выражались, каждый делает что хочет, если вы привыкли ездить только по асфальту, то зачем на других выливать кучу своих не особо приятных эмоций? Большинство моих подписчиков используют полноприводные машины во всех условиях, и только по их просьбам я загоняю ту или иную машину в грязь! Хотя что я вам расписываю, на слове олень можно уже было понять что вы далекий от реалий жизни
 


Flying_Joe

New Member
я сам езжу на атласе, но почему то всем неймется загнать его в говна и сказать что китаец говно
 
я разве упомянул что он гуано? Если сравнить со всеми паркетниками что я искатал за последние 4 месяца, Атлас является фаворитом, на или стоит на равне с тигуаном, остальные курят!
 
извини если обидел чем, просто тьма обзоров, где дрючат атлас до дури, а потом верещат, какое говно. В общем равнодушных нет
 

Beetle

New Member
да не обидел, все хорошо! Атлас является для меня теперь неким идолом в своем классе паркетников, жаль карантин ввели, есть несколько вариантов потестить его с другими более дорогими машинами, и на их примере показать превосходство Атласа.
 
да нормально все, на ютубе ненавистники китая похлеще пишут, хотя мне это так посмеяться, моя задача показывать предел машин, каким бы он не был))) но от китайцев я реально в восторге)))
 
совершенно верно!

Смеяться сейчас над Китаем = всё равно что выставить себя идиотом, особенно не имея ничего кроме АвтоВАЗа в стране))
 

Papito

New Member
потестите haval Н9 дизель , загоните его в самую грязь, а потом на трассе разгон посмотреть, очень интересно.
 

Сверху