Всем привет! Ну наконец-то свершилось! Теперь мы с Вами



у меня всегда был второй комплект. Но тут и датчики, а их чтоб читались то по 5500 каждый + нормальные диски ещё по 15000. Это 20000 за колесо. А резину перекинуть 1800 за всё. Я конечно сам ещё не пробовал но все говорят так логичнее. Ещё раз повторюсь что всю жизнь имел 2 комплекта и менял сам.
 
пройдитесь поиском в группе по словам: датчики давления Autel, TPMS, клонирование датчиков.

Цена вопроса на Али 12.000 за комплект из 4шт включая прогромматор. Клонируются самостоятельно, у меня даже жена разобралась когда помогала.
 
возможно воспользуюсь. Надо для себя понять есть-ли смысл. Пока я вижу что за 12000 могу 6 раз переобуться. И это не считая дисков. Пока финансово обезвожен обойдусь перекидкой.
 
согласен, тут кстати обсуждали и экономию (целесообразность комплекта колёс). Не забывайте про риск повредить диски (даже тут в группе частая тема - то местами резину перепутают, то диск поцарапают, то датчик сломают).

PS у меня диски уже были 19" 8.5J, и как не смешно бы звучало: авто подбиралось под диски, вернее так - это был один из критериев выбора Атласа.
 
ну так то да. У меня к сожалению нет никакой халявы по дискам (ещё и датчики покупать) так что пока так. На предыдущей машине сам всегда менял возле гаража за 20минут. Очень удобно было. Особенно когда неожиданно выпал снег и всё в панике мечутся гдеж переобуться, а я спокойно прям перед или после работы переставил колёсики и дальше помчал.
 
Поздравляю! Я тоже своего атласа на проху в прошлом месяце поменял( после 107К пробега) . Не жалею! Уже 3500 ПРОехал)
 
я вчера-сегодня 500 км дал. В Москву гонял и по работе и по городу и т.д.... Грешен... был ещё без номеров... КАК ЖЕ ОН ПУЛЯЕТ! ПУШКА ГОНКА! Динамика на высоте, просто надо привыкнуть и как спортивный конь! Как его обкатывать? Он меньше 130 не едет! Кстати с сегодняшнего дня +20000 в прайсе прибавил.
 

Pope

New Member
Я 2500 "по старинке" обкатал и начал педаль в пол....Согласен ! Едет бодрее 2,4. Звук интересный , не надрывистый , хотя , казалось бы 3 цилиндра) . Хорош чертяга!
 
я как прочитал что он обкатан с завода, только тормоза притереть. Но всё равно стараюсь больше 2,5об\мин не давать. Было дело надо было стрельнуть 155набрал так расход сразу взлетел до 18,5 л\100. И в горку тяжеловато ему. Передачи начинают вниз ползти а расход растёт. Но по прямой я сегодня дал-дал прям уверенно в шашечки легко. Управляемость супер. Только тормоза какие то ватные стали.
 

Сверху