Всем привет. Нужен совет по поводу летней резины . Какую выбрать резину летнюю чтоб очень тихая бала и держак хороший был

Всем привет. Нужен совет по поводу летней резины . Какую выбрать резину летнюю чтоб очень тихая бала и держак хороший был?
 


это точно разные были шины. Но вот эти вообще супер. На прежней машине год отходили, радости не было предела, и по шумке и по дождю и по торможению. Ушла вместе с машиной. А теперь надо терпеть года 3-4 пока на атласе не сотрётся. А так просто менять -дороговато. Лучшей резины на этот момент не знаю
 

Pie Man

New Member
я только планирую их смотреть, машину взял в ноябре 20.Но думаю должны быть, у них линейка по выбору не плохая.
 
Ездил на штатной астарте по горам и по ущельям и по скалам, объездил все побережье, и опять же маршрут Москва-море-— дорога трасса м4-— плюс ливень. К астарте претензий НЕТ.
 

Lubbe

New Member
колеса 17 или 18 , мягкие идут йока, тойо, ханкук,мишки, но если резина мягкая то будет быстрее износ, тут надо выбирать чем жертововать, мягкая резина склонна к грыжам если плохие дороги, катал пирелли p7 центурато резина очень поправилась, хороший держак на мокром асфальте, тихая, но жесткая резина не будет тихой, можно всегда рассмотреть дочерние бренды они ничем не хуже, если не гонять на автотреке то вы никогда не заметите разницы в обычных условиях эксплуатации
 
значит мне пожеще нужна резина , так как в деревню 250 км по не очень хорошей дороге часто езжу. Но может есть компромис какой то ? Ну там не говорю что мне надо полную тишину , но хотя бы чтоб можно было долго при выключенной магнитоле ехать вполне комфортно. Раз в год на север к родне езжу за 2 тыс км .
 

Tobi

New Member
покопаюсь завтра скину тебе подборочку, а дальше уже как сам решишь, но 18 реально взять неплохие в твой бюджет
 
За Мишлен плюсую... но мягкая, соответственно износ выше. Везде компромисс: жёсткая меньше износ, мягкая и тихая наоборот. Вам какую?
 

Vills

New Member
тогда Мишки, себе взял подешевле китайскую 245\55 19 (7.500р), на трассе показала себя отлично, но немного шумная. Компенсируется ценой и музыкой погромче с полной шумкой авто)) Комплект 30.000р за R19.
 

Bucket

New Member
из тихих рекомендую Мишлен, но Вы по бюджету не проходите даже с R18 (> 40.000р).
 

Сверху