Всем привет. Нужен совет по поводу летней резины . Какую выбрать резину летнюю чтоб очень тихая бала и держак хороший был

у меня даже мысль, т.к.купил машину в ноябре, и сразу в центре переобул в зиму, соответственно лето не езженное совсем, скину наверно я её, и куплю мишлен, а он стоит тех денег, что за него просят.
 


а как эта китайская к износостойкости и кочкам восприимчива ? И может подскажите родную бел шину на 18 за сколь продать можно?
 

Simba

New Member
по износостойкости норм, до этого юзал Триангл ёлку тоже понравилась (была на немце - 220км\ч держала, низкопрофильная была).

Родную зависит от спроса и рынка в вашем регионе, свою буду за 15.000-20.000р выставлять с торгом, пробег 2км
 
и на сколько она шумная ? У меня на одной машине какой то ханкок стоял , аж гул был , ощущение что все ступечные подшибники гудят ( собственно их поменял проблема не ушла , в резине дело было).
 

Shnookums

New Member
у всех "уши" разные) меня устраивает, менять точно не собираюсь, если такой ответ устроит)
 
Смотрите н\т формат резины, они как раз для трассового использования, шумность на минимум) Бридж дулер н\т, нeксен роадин н\т, виaтти боско н\т, ниттo граплер н\т. Сцепные свойства у всех хорошие и водоотведение тоже не хромает
 
а\т-шки, но от них не ждите тишины. Можно конечно и обычные шоссейки посмотреть, которые будут с более крепкими боковинами, но тогда в грязи на них можно не надеяться, мылятся они быстро
 

Сверху