Всем привет, очень интересует мнение поповоду салона джили в Рязани заранее

Всем привет, очень интересует мнение поповоду салона джили в Рязани заранее благодарен
 


У меня стояла вся защита как я понял она идёт разная по толщине. У меня стояла максимальная. Тонировка по кругу кроме водителя и пассажира брызговики коврики дефлекторы. Короче мне ничего докупать не надо. Взял полностью укомплектованную и даже сеточки стояли на решетке радиатора может и ещё что то стоит забыл
 
В наличие она была мы даже с женой цвет выбирали. ПТС тоже было в наличии. Короче в 17 30 вошли в салон и 19 30 выехали на машине с учетом того что старую в трейд ни забрали
 
я там был 24, свою тоже хочу сдать они с максималки обещали 150000 скинуть, у меня дастер правда ещё не оценивали
 

Old Man

New Member
Я тоже дастера сдавал 14 года дизель пробег 93 тыс битый. Вместе со скидкой обошёлся в 590 т р
 

King

New Member
не плохо у меня 14года бензин 2литра полный привод 8 1 пробег. Вмести со скидкой вам дали не плохую цену
 
Делай морду кирпичом и если дёшево оценят говори что пойдёшь лучше новый Дастер брать или ещё что то. Я так и делал 3 раза совещались но 20 т накинули. У них приказ покупателя не отпускать. Но это между нами
 

Nandritaa

New Member
это походу у всех салонов приехал на сделку в москве 50тр не хватало, что хотите то иделайте, хотя они были, в итоге машину на 50тр больше оценили
 

Сверху