Всем привет, очень интересует мнение поповоду салона джили в Рязани заранее

douchbag

New Member
Или говори что денег не хватает на покупку нового и т д что нибудь придумаешь. Увидишь их реакцию
 


Electric Player

New Member
спасибо, я сначала хавал н6 хотел прокатился разочаровался, ушол сказал подумаю, теперь каждый день звонят приходите обсудим. То небыло на механике полного привода а то сразу нашолся на автомате только передний
 
Я их тоже все пересмотрел. Мое мнение и я его не навязываю лучше атласа нет. По движку я мониторил перед покупкой вес ютуб 4 месяца нареканий нет. Двигун стоит реплика от Тайоты Камри и на рафике стоял. В Белорусии пробеги есть 350 т км без ремонта и проблем автомат тоже безпроблемный да и шумка лучшая. Надо брать потому что в мае едет новый атлас 2020 про там только турбированные движки и коробка Дзг робот с двумя мокрыми сцеплениями. Как они себя будут вести практики по ним нет да и стоить он будет ровно 2 ляма потом не укупишь
 
Сначала тоже хотел турбовый 1.8 дочка хотела янднекс с Алисой но потом подумал и рисковать не стал да и налог на турбовый 9 тыс в год там 187 лошадок
 
Щас пока обкатка очень вялый но говорят китайцы что в мозгах зашили надо катать и поговариваю аж до 20 т пробега потом ехать начинает. У меня дастер попросил только на 22 тыс пробега а до этого катал потихоньку а потом сам почувствовал
 
У меня тоже атлас 2.4 полный привод. Пробег 24000 нареканий ни каких. Прошита, летит как самолёт. А так салон как салон. Надо торговаться
 
Взял в декабре 2019 за наличку - 2.4 2wd. По сравнению с РТР (Москва)-Стимул авто(Рязань) жадноватые(сняли всё доп.оборудование). Порадовал менеджер Николай-при первой встрече не впечатлил(уставший какой-то), но оказалось добродушный и отличный парень! Авто нравится, но "напрягает" вибрация при стоянке в режиме D,R. Жду тепла и окончания обкатки-посмотрю как поведет себя.
 

Сверху