Всем привет,особо Питер! В Авангарде то-0 2500 руб. сегодня делал. Очень гуманная цена



бесполезно на Али плюшки непонятные покупать.а заменить масло после обкатки у дилера и за такую цену гораздо пропользительней.я так думаю.
 

Sparrow

New Member
а дилеры бывают разные и акции у них тоже. К тому же то 0 нету в принципе.его просто рекомендуют.
.Мне ещё освещение бордачка сделали с новья не работало. Я думаю Авангард привлекает клиентов и если так будут действовать дальше -то я Их клиент!
 
Кормите дилера он вам скажет спасибо. В руководстве ясно сказано:ТО-1 10.000км всё остальное это Ваши проблемы.
 
ТО 0 в Автополе мне предложили за 4500 вместе с расходниками, протяжкой подвески и проверкой сходимости.
 
я просто информацию выложил,и многим она была интересна,для этого группа и существует. При этом вопроса кормить или не кормить дилера я не задавал и мнения своего никому не навязывал.Так же и на проблемы не жаловался и советов не спрашивал, спасибо вам конечно,но стоит всё-таки подумать прежде чем что то писать
 
ртр авто на 2000 км, но мастера говорят можно и не делать, видимо потому что бесплатное, это 0 то рекомендуемое оно не обязательное,
 

Сверху