Всем привет! Отличной пятницы вам!Рассказываю)) Раз дилеры Воронежа не участвует в летей сервисной акции "Едем в отпуск с Geely - подготовьтесь к

Muffin

New Member
Всем привет! Отличной пятницы вам!

Рассказываю)) Раз дилеры Воронежа не участвует в летей сервисной акции "Едем в отпуск с Geely - подготовьтесь к путешествию!", приходится ехать в гости в другой городO. По стечению обстоятельств мне как раз нужно было ехать в Липецк, а дилеры в этом городе участвуют в акции. Я не могла пропустить такую возможность.

Пока сижу жду авто, пришёл мужчина с проблемой коробки, как я понимаю, передачи сами переключаются и сбрасываются ( о чем читала здесь, часто пишут, авто у него 2020 г ), рассказала ему про нашу группу)))

Я поинтересовалась у ребят, часто ли к ним обращаются с такой проблемой, горят было....
С 31 августа Atlas PRO будет доступен для тест-драйва, но в салоне он уже есть ( они его прячут) Дискриминация, господа, женского пола... Солидный мужчина в возрасте спросил, ему предложили показать если у сервиса спросить разрешения, так как он там стоит), а мне сказали после 31 августа

По авто, после проверки развала- схождения, сказали, нужно регулировать (13000 км пробег у нас) и, необходимо долить антифриз. Все сделали ребята, 1.5 часа времени на все ушло. Масло в подарок ))Теперь к отпуску авто готово Крым, жди нас!

Р.s. а стоимость ТО подросла, но в Воронеже дороже!

2kvrbS1rzCE.jpg
 


Alliebear

New Member
Даже масло фирменное (GEELY), однако )) Но разве оно не ULTRA должно быть!?
 
на развал конечно развели, это не удивительно. меня тоже хотели развести, но я отказался. причем я присутствовал при проверке, посмотрел на монитор, там всего один показатель имел незначительное отклонение, однако потом, когда забирал документы, мне дали распечатку по развалу, так там уже было несколько показателей в красной зоне. короче разводилы там. P.S. регулировку делал весной после переобувки))). по маслу тоже прикол - написано что якобы специально разработано для двигателей Джили))) ну ну, и не ультра(((
 
в бензобак конечно же)))). ну это ж женщина, для нее что тосол, что антифриз)))) какая разница для нее.другой вопрос - 300мл получается долили, это что, уровень так упал за 13тыс км?
 

Shnookums

New Member
шепчу на ушко, чтобы "буквоеды" не придирались, пишите "охлаждающая жидкость (ОЖ)".
 
Мне не стали делать авто по этой акции - сказали что именно на атлас именно на 1.8 она не работает... Странные дилеры
 

Buttercup

New Member
Я уточнил на горячей линии джили, и они подтвердили что должны были сделать, но я уже уехал. А снова ехать триста км до дилера из-за литра масла - не вариант
 

Angle_fire

New Member
Интересно зачем дают масло на долив, если у ярых фанатов кулька масло не поджирает
 

Сверху