Всем привет! Отличной пятницы вам!Рассказываю)) Раз дилеры Воронежа не участвует в летей сервисной акции "Едем в отпуск с Geely - подготовьтесь к



По поводу не показали. Мне показали ещё месяц назад. Посидела потыкала кнопки. Была задумка поменять на него до осмотра и оценки трейд ин. При осмотре вах..не случилось. Да новый, да добавили плюшек... Трейд ин оценил мой атлас 2.4 люкс 2018г. С пробегом 40 тыс. 1200(((. 1млн. Доплатить!!! Неее... Жду электрички.
 
Хочу спросить совета.. стоит овчинка выделки при обслуживании у дилера.. или сразу их послать? На Киа послал.. и не пожалел
 

Vills

New Member
интересно, на сколько геморойные эти машины, чтобы понять стоит ли унижаться перед этими рукожопами, и чего они могут, чего не может нормальный механик с адекватными тарифами .. по замене чего либо по гарантии , судя по просмотрам в сети, положительных решений не дождешься.. мягко говоря
 
нашей год, все нормально. Но! Здесь пишут, что авто у дилера долго может стоять. ( вот и в Липецке видела атлас.. с другим регионом авто, все вгрязное стоит...видимо давно стоит)
 
мне сказал один человек ,что ТО не обязательно и вовсе, авто остаётся на гарантии, если ты сам вовремя меняешь расходники. Доказать в случае чего экспертизой ( если не захотят менять по гарантии) и потом через суд вернуть эти деньги. А дилеры, неохотно делаю ремонт по гарантии, и говорят, частые случаи с обращением к адвокатам - все та же получается история. Так вот, какая разница, вижу только плюсы, сам быстрее сделаешь и потом только разбирательства останутся.
 
судя по всему атлас - хороший выбор! В других группах авто столько всего
"интересного" и кажется, больше чем у нас в группе))
 
спасибо.. мы неделю назад купили.. жене.. я сам часто и подолгу отсутствую, поэтому хочу подготовиться
 

Lord Ral

New Member
"}}],"reply_to_user":31958908,"reply_to_comment":250703},{"id":250708,"from_id":31958908,"date":1629752266,"text":"это точно!
 

Сверху