Всем привет, планирую покупку атлас 1.8 или аутлендер. Вот читаю группу и вижу у кого то вибрации у кого то на морозе не сразу заводится у кого то

Всем привет, планирую покупку атлас 1.8 или аутлендер. Вот читаю группу и вижу у кого то вибрации у кого то на морозе не сразу заводится у кого то масло жрет. Так вот хотелось бы узнать на самом деле как надежность авто в сравнении с японцами. Кто пересел с японца на китайца? Как оно Вам?
 


Мне хватило открыть-закрыть двери в мицупиське чтоб бежать оттуда, откровенная консервная железа...и тут же двое знакомых ездят, жалоб не слышал. Но как по мне атлас уютнее;) а дальше сам-тест драйв, лопатить форумы с отзывами и тд
 

Crimson

New Member
о, теперь можно отзыв не писать, прям с языка снял про железо! Да и салон бомжовский
 
ну я еще в году так 2010 смотрел мицухи, все хорошо но полное отсутствие шумки и металл еще тогда смутили...
 
Сейчас ничего не поменялось. Металл как толстая фольга, салон бичевский. Коллега на работе взял, через пару месяцев сверчки появились. Да и сам говорит, что качество сборки говно.
 

Monster

New Member
Я с праворульного японца пересел, а не с этих вот *типа Япония". Пока разницы не вижу
 
тоже были немцы (европейской сборки), японцы японской... Разбирал и тех и других, т.е. знаю не только внешку. Атлас при разборе салона удивил (даже прям гордость за китай)
 
6 лет ездил на рафе 4, 1,5 года на атласе уже, доволен как слон, бывает если загоны идут по качеству и комфорту, сажусь на сандеро механику, и сразу чувствуешь разницу
 
А чем аутлендер лучше то что он гниет хорошо мы уже увидели, то что сборка наша тоже не гуд, чем он лучше?
 

Neophyte

New Member
Если хотите взять аут за 1.8 в бомже то конечно берите, шильдик ведь японский, но если смотреть детально атлас стоит своих денег, да не идеальная тачка, есть плюсы и минусы, только проблемы, есть у каждой машины, идеальных тачек нет
 
У меня брат пересел с 4х летнего аутлендера правда на Haval 7x. Спрашиваю если разница? Аутлендер говорит легковесный(консервная банка), но только тормоза лучше чем у китайца, а вообщем китаец нечем нехуже.
 

Vortex

New Member
Салон аутлендера с салон Атласа день и ночь аутлендер прошлый век
 

Сверху