Всем привет!По поводу расхода топлива. 2,4 AWD автомат. Город 60 / трасса 40. Бортовик пишет 8,9 л , реальный по чекам - около 10. Как вы ездите с



Ну не знаю насчёт баек! У меня тогда тоже вопрос как вы так ездите ? 2,4 полный привод меньше 15 литров в городе небыло ни разу ! Пробег 20 т
 

Spy

New Member
фиг его знает)
Резко не стартую, выше 150 не гоню, заправка Шелл, 95-й
Или мне повезло с двигателем)
 

Boo Bear

New Member
Единственное, я живу на чёрном море, у нас везде горки постоянно.
 
У меня 1.8 турбо Люкс не полный привод 2019г,пробег 4200км. Трасса если спокойно ехать 90 км расход 8.2л. Город как спокойно не ездий, 10-11л расход.
 

Puppies

New Member
Привед Сосед! я тоже в Кудрово! ездил с прицепом с мотиком на дальняк - расход 16-17 л. Я просто аху...л! по каду и городу 12 средний! 2.4 ваще не тянет и не едет толком, так что хз>
 
А ты только в городе поезди в пробках вот и будет 13-15 литров без всяких гонок , а если часть ездишь по трассе то конечно меньше будет , хотя если как черепаха передвигаться то можно похвастаться и меньшим расходом по компу который врет как ....) Владею 2.4 AWD уже 3 года в Питере и всегда смешно когда люди выставляют фото с расходом 8-10 в городе, это надо ездить как овощной , хотя сам не гоняю просто в среднем режиме.
 
Как не считал, полный привод 2,4 выходит 12 литров в смешанном режиме. Еще одна странность, может кто знает показывает до заправки осталось 10 км. Заливаю входит 48 литров. Если бак 60 литров до получается можно было бы проехать ещё 100 км, если бак 50 литров тогда вро де как сходиться......
 
на показания не смотрите. Мы когда свой Атлас забирали с салона показывал 4 км.
Менеджер пока нас обучал на холостом ходе в общей сложности минут 30 набралось. Мы попросили долить бензина, чтобы не встать до заправки.
Не переживайте доедите, если не доедите сам привезу в канистре долью.
Приехали на заправку пистолет начал отстреливать примерно на 48 литрах.
 
как только стрелка доходит на половину, до полного всегда заправляюсь и все. У машинки аппетит хороший по городу примерно на 400 км +- хватает
 
))) до этого у меня был кроссовер классный, бок был 50 литров, но он меня не напрягал, давал расслабиться и не думать о заправке, а здесь из за неправильного измерения, получается как я понимаю бак литров 45::)) постоянно думай и заправляй, я уж думал бак снять и проверить сколько там остается)))
 
Если в городе 12-13 литров это вообще сказка, с таким весом и габаритами, у меня сарай на переднем приводе кушал в городе 11-11.5 литров по БК
 

Сверху