Всем привет, почти решился на покупку атласа. 2.4, полный привод. Будет первая машина. Думаю, какие допы брать, что порекомендуйте

Всем привет, почти решился на покупку атласа. 2.4, полный привод. Будет первая машина. Думаю, какие допы брать, что порекомендуйте?

3R1BjoGOjnc.jpg
 


Kingfisher

New Member
Согласна с автором выше. При покупке можно коврики и защиту. А мы на новой машине делаем антикор полный и скрытых полостей обязательно, покупаем секретки, тонируем авто, сигнализацию, защита лакокрасочного покрытия (раньше плёнкой обклеивали, сейчас просто качественная натирка). Забыла ГУ прошили ж...
 

Monster

New Member
по стене ниже, я выкладывал ссылку. Брал там и ковры и брызговики
 

Elmo

New Member
в любом сервисе. Сейчас приехал на антикор, тут ее бесплатно обещают поставить попутно
 
бред сивой кобылы... Никогда не делайте антикор у дилера-очень дорого и слабое качество. Рекомендую делать в фирмах кто специализируется на Ваксоил материалах. Забыла, мы ещё бронирование стёкол делаем сразу..
 

Bucket

New Member
У дилера ничего не берите. На стороне все это стоит гораздо дешевле.
 

Beetle

New Member
я из РБ. Наши магазины Вам ни о чём не скажут. Если только к нам не катаетесь.
 
Тоже покупал Автодине, в результате торга все допы дали в подарок, по такому же прайсу сказали выбирайте на 120 тыс. руб.
Для этого нужно задействовать еще одного дилера, чтоб два дилера торговались между собой, а вы выбирали кто предложит лучшие условия. Удачной покупки
 

Сверху