Всем привет, почти решился на покупку атласа. 2.4, полный привод. Будет первая машина. Думаю, какие допы брать, что порекомендуйте

позвоните в ртр авто на новой риге, узнайте какие они вам условия готовы предложить.
Я покупал в октябре, сначала в Ртр съездил потом в Автодин, для серьезности намерения покупки оставил задаток там и там, и уже по телефону торговались, в итоге Автодин предложил лучшие условия. Но это был конец года и авто были в наличии, как сейчас обстоят дела не знаю, но пробовать стоит.
 


оставьте задаток в Автодине и съездейте в Ртр может они готовы будут перебить предложение Автодина. Про залог не переживайте, он возвращается без проблем, так как это официальный дилер
 
да можно и без залога, но только машина будет не за вами и может уйти. Про залог обговорите с менеджером, мне Ртр вернул без проблем и Автодин говорил, что если Ртр перебьет наше предложение, то вернем залог без проблем.
 

Captain_Killer

New Member
Допы в подарок? Если нет, то сам докупишь. Но сам смотри на цены, там сориентируешься
 
цену мне предложили за 2,4 полный привод люкс 1355000(с трейдином скидкой)+на 50 тыч допов в подарок.Верить не верить?но очень нравиться предложенная цена
 
а что не так? Я 1.8 люкс лэд 19года за 1428 взяладопы предлогали сначала на 50и цену на 50 выше, но допы у диллера дорого и бессмысленно, сторговались на такую цену без допов.2.4 был 1360 вроде.
 

Snooker

New Member
100 все по трейду дают вроде) вам в мск лучше разок доехать тогда))) по телефону решив все вопросы до этого)
 

Punker

New Member
верить. Но лучше на сумму допов просить скидку деньгами. Выгоднее выходит. Мне в Ярославле тоже только по трейдину скидку давали, поэтому брал в Зелинограде. Оценку, кстати, там дали выше, чем в остальных салонах, я специально ездил - оценивал.
 
Сига капец дорогая...я у од Starline e96bt за 15 взял( в качестве подарка, деньгами не хотели скидывать) с установкой за 4. А тут а-линейка за 30
 

Сверху