Всем привет! Подскажите кто как решал проблему с отслаиванием пластика снизу от лобового стекла,к дилеру ехать нет смысла там реально все безрукие.



Freak

New Member
Там вроде одна защелка, снизу просто за стекло держит, не продумано, попробуй на герметик, будет держать
 

Golden

New Member
где?
Была тема, где он негодовал на официалов в целом и белорусские аккумуляторы в частности. Через полчаса смотрю — темы нет. То ли мистика, то ли цензура...
 
У меня тоже по центру отошло, а чё об этом писать. На многих авто такая хрень. Они также у дилеров такие стоят. Стукну попробую конечно, но предьяву дилеру кину на то
 
Когда получал машину, такую проблему обнаружил, один дилер промышленным феном нагревал чтоб выправилась со словами "на морозе выправится" (безрезультатно естественно), а другой сказал "известная проблема" и вставил защёлки на место.
 
Доброго времени суток,мне сегодня поменяли по гарантии,сначало спросили,у вас авто на солнце стояло?потом посмотрели,сказали заводской брак
 
Ребят,если кому не сложно,можете скинуть фото форсунок омывателя лобового стекла(сфоткать не открывая капот)как они стоят на жабо? Мне кажется до замены у меня другие были или не так стояли(раньше внимания не обращал)Спасибо большое за ранее!
 

Сверху