Всем Привет. Подскажите пожалуйста если на зиму поставить другие диски без датчиков, ошибка постоянно будет на табло? Или только когда заводишь? А то

Captain_Killer

New Member
я в городе ехал на спущенном ЗЛ колесе, если бы водитель др авто на перекрестке не подошёл и не сказал, то и не заметил бы, ни как не ощущалось и TMPS не работала, т.к стояли др диски без датчиков с зимней резиной (постоянно горит ошибка).
 


мы ранше и без кондея катались, вспомнить копейку. Потерь климат нам в салон. А ещё камера заднего вида. Сейчас ГУ у меня мёртвая, жду замены, так вот привык однако за два года к ней. Уже по одним зеркалам не удобненько стало. Жена тож страдает без камеры. Эт у меня ещё кругового обзора нет, а то и передом разучился бы парковаться)))
 
Наслышан про датчики, оптимальный вариант переобуваться. Но есть оговорка желательно перед посещением шиномонтажа подписать диски.
Ребят попросить чтобы поставили все также есть жалобы когда диски путают местами датчики ругаются, хотя мне официалы говорили, что без разницы как ставить они сами определятся но увы... >
 

Popoff

New Member
Ошибка с другими дисками будет мелькать перед глазами все пять-семь месяцев. В Рязани у официального дилера мне в понедельник сказали, что можно ставить имеющиеся диски, как считаете нужным, а они могут датчики перепрограммировать за 1120 руб. (каждый датчик запрограммирован на конкретное место колеса). Комплект датчиков стоит около 10 т. р.
 

Сверху