Всем привет , подскажите пожалуйста , какие свечи стоят на atlas 2.4 . А если знаете ,где купить японские иридиевые ,скиньте ссылочку или автомагазин



Ёспади... Вы чО надрачиваете? У машины гарантия 5 лет!
Нахрен в неё лезть?
У меня скоро 3-е ТО (31-го декабря будет год), так вааще и не парюсь про свечи, масло, и прочие расходники. Кулибины блин, то экономите на ТО, то "ласточку" свою излишками балуете.
 

Champ

New Member
интересно у кого Бугатти там замена масла процедура стоит 1.5млн на наши.
Интересно там тоже на ТО экономят
 
Поддерживаю, хер туда лезть, привыкли лохматки покупать и перед каждым выездом масло смотреть. Новая машина, есть новая, там все прекрасно и чётко, катайся и наслаждайся
 
многие не хотят доверять свое авто рукожопам, хотите гоняйте к ним, а я их объезжаю на протяжении более 15 лет. Надеюсь Вам примеры косяков дилеров не нужно приводить которые самолично исправляю у клиентов?;) На вас тренируются как на кошечках, а потом уходят, открывают свои сервисы и ремонтируют то что наломали в гарантийный период.

Чтобы не мотать себе нервы, следя за каждым движением и делая замечания, проще самому выполнить данные процедуры. На официальные СТО часто и в основном идут распиздяи. Толковые ответственные ребята в основном работают на себя.
 

Wings

New Member
а по поводу проверки масла, откройте пожалуйста руководство по эксплуатации автомобиля, там данный пункт прописан.
 
Ребят у каждого своё отношение к авто и если туда сам лезешь то это не значит что руки чешутся. Если разбираются люди ,то можно это всё самому сделать. Я тоже мелочи сам контролирую, тут просто нужно знать что да как. Нет доверия потому что обжигался не раз.
 
по поводу-хера туда лезть- вы ошибаетесь! Очень ошибаетесь!
Но опять же у каждого разное отношение к технике. И раз вы доверяете дилеру и не лазите под капот, то я раз за вас.
 
А от иридиевых она как-то по особенному поедет что-ли?))))Понапридумали маркетенговых названий,чтобы побольше бабла сдирать с людей.
 
молодца, у нас народ тупеет не год от года, а день о то дня. манагеры хорошо смотрели фильм буратино:- на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош
 

Winter

New Member
> опять задроту нечем заняться. Купи оригинальные свечи из китая
 

Сверху