Всем привет! Подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал защитную сетку внизу на бампере?(самостоятельно, не у дилера)! А то я приехал на ТО а мне

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал защитную сетку внизу на бампере?(самостоятельно, не у дилера)! А то я приехал на ТО а мне механик говорит смотри у тебя здесь уже следы от камней на радиаторе! Надо установить сетку! А если пробьет по гарантии менять не будут!!!
 


Вставки. Красиво, быстро, дешево, не нужно снимать бампер, а то руки как всегда корявые у кого-нибудь попадутся!
 
Сетку можно готовую купить для Джили, а можно самому вырезать нужный размер и на хомутки. Ещё вставки можно вставить, но мне они не нравятся.
 
сетка для джили, металлическая на каркасе. Крепится на крепления, идущие в комплекте (2 болта и планки для них). Бампер снимать не надо. Стоит 1800+-. Покупал в Питере в интернет магазе. Погуглите "сетка в бампер джили атлас". Не дифицит.
 

Vills

New Member
может ссылочку осталась на сетку , я не могу найти за такую цену
 
У меня сетку Дилер ставил.По дороге Крым и обратно (7500 км) словил парочку камней сетка помялась не хило так в двух местах. А так-бы в радиатор.
 

Сверху