Всем привет! Подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал защитную сетку внизу на бампере?(самостоятельно, не у дилера)! А то я приехал на ТО а мне



а по мне так вставки зло и ноль эстетики. В машине и так полно буквы G. Она в ней кругом просто. Зачем ещё добавлять? Нет, конечно хозяин барин, но вниз я бы их точно лепить, не стал, а в верхние дырки не делают.
 
примеры в студию. И именно по этой машине. И причём тут сетка и коробка? Ссылки представь, а иначе это просто голимый трёп с твоей стороны.
 
зайдите на авто бай это РБ форум, там все найдёте и не только , например зимой мыть машину нужно поднимать и сушить 5 дверь, иначе при замерзании воды стекло сразу лопается
 
Господи, ну что за бредятина?)))) Какой летом перегрев от сетки? Лишь бы 3.14здануть чего!))) Вот честно я это даже искать не буду и тем более обращать на подобну хрень внимание. Скажу лишь, что у меня такая сетка на трех машинах до Атласа стояла. Чтоб не перегреть, её просто чистить иной раз надо. А если забивается, то это каким кретином надо быть, чтоб на машину не смотреть совсем. Не осматривать её периодически. Я даже не знаю как таких водятлов назвать.
 

Champ

New Member
А про гарантию радиатора кондея ни кто не чего не слышал? Если не поставишь сетку??!!!
 

Beetle

New Member
Я за вставки их и поставил А сетки, рядом трубы водопроводные на бампера, по бокам вместо порогов тоже железные трубы с железными плитами и т. д, честно не помне и нифига не смотрится Никому не в обиду, но современную и красивую машину колхозить не хочу
 

Spanky

New Member
О дааа Кусок железной сетки на болтах и хомутах это супер красиво,элегантно и вообще дизайнерский прогресс Мне моё решение показалось гармоничнее Не буду спорить,у каждого своё видение как должен выглядеть его авто
 

Сверху