Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по ГУ Атлас 2.4 2018 года, и работе с телефонами Xiaomi. Купил Poco X3 Pro и столкнулся с проблемой, что контакты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по ГУ Атлас 2.4 2018 года, и работе с телефонами Xiaomi. Купил Poco X3 Pro и столкнулся с проблемой, что контакты не отображаются при подключении по блютуз. С прошлым телефоном сразу все работало. Не подскажите куда копать? И второй момент - не получается законектить телефон по usb. QDrive скачал, права дал, режим отладки на телефоне включил, подключаю передачей фото (PPT), но ничего не происходит. Где-то на 80 процентах связь постоянно обрывается.. Может кто сталкивался с такой проблемой с телефонами Poco или MI Xiaomi?? Единственное собственное подозрение - не обновленное ГУ, судя по дизайну версия одна из первых, думаю на днях обновиться и попробовать. Но может быть что-то еще в настройке телефона просмотрел? Заранее спасибо!
И еще - не подскажите какую стабильную прошивку лучше всего ставить? Видел тему на geely-forums, ее и ставить?
 


ну что-то полазил по google play - и нашел пару сообщений о том, что новые Xiaomi также не работали( Вот тебе и дружба китайцев)) Похоже, надо будет пробовать ставить навител или оффлайн яндекс-карты на ГУ.. остальное, в принципе, по блютуз норм работает (кроме контактов).. Но карта встроенная начинает подбешивать)
 

Wings

New Member
у меня гу уже с Easyconnection, прошивка GKUI, тоже не подключалась пока в самой программе на ГУ разрешения на подключения не включил. Телефон Mi 9 SE
 
а где находится этот пункт настройки? Не встречал в настройках Гу этот пункт. Или надо в меню разработчика заходить?
 
завтра еще раз посмотрю. Но по-моему у меня та версия,где сначала надо законектится. Там сразу строка подключения и кнопка выход, и все.
 

Toots

New Member
Себе хотел же такой телефон купить на замену asusu, но купил Самсунг А32 и какого же было моё удивление, что Самсунг оказался очень тормознутым и не удобным телефоном! Самое интересное что на двухлетнем Асусе с батареей 5000 мач батарее держится дольше, чем на Самсунге А32 с такой же батареей))) И кстати ни Асус, ни Самсунг А32 тоже не подключаются к штатной магнитоле на Атлас, разве что по блютузу
 
сам телефон пока радует, первый день правда, но после LG Q6 с умирающей батареей и гнездом зарядки, конечно намного приятнее.. Брал в основном из-за производительного железа и батареи)
 
я не сомневаюсь что телефон хороший!!! Раньше были ксиоми так все были очень продвинутыми и удобными в использовании в отличии от Асуса и Самсунга
 

Popoff

New Member
буду очень признателен, вдруг что-то упустил и по контактам, и по коннекту.. Хотя почитав отзывы и интернет, чувствую, что шансов подключить не так и много:) По-крайней мере будет понятно, имеет ли смысл обновлять ГУ..
 
надо будет изучить. Хотя пока не хочется перепрошивать не официальной версией.. но вариант решения проблемы, конечно.)
 

Сверху