Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по ГУ Атлас 2.4 2018 года, и работе с телефонами Xiaomi. Купил Poco X3 Pro и столкнулся с проблемой, что контакты

Mr_Jeйson

New Member
а, ясно.. Ну в любом случае, я в Воронеже. Так что если и искать умельцев,то по месту. Но,наверное, не буду пока лезть в нее. Попробую какой-нибудь сторонний навигатор сам установить.. Но,конечно, если допилят qdrive, то было бы полегче) Хотя у меня Атлас с 1 usb, и все равно использовать с телефоном по проводу не шибко удобно..
 


Hivotd для джили атлас адаптер питания Geely Atlas Emgrand NL-3 Proton X70 автомобильный интерфейс USB зарядное устройство разъем адаптер питания аксессуары 2016 2017 2018 2019 2020,автотовары аксессуары для авто,

https:\\a.aliexpress.com\_ALx28A
 

FastJack

New Member
У меня POCO X3, по BT подключается без проблем. Кабелем не пользуюсь, ибо ГУ прошита.
 
в инструкции к qdrive написано про ppt для владельцев xiaomi. А вот насчет 8 андроида и выше - печаль. Значит, не судьба)
 
POCO M3 PRO 5G 6\128 ,ГУ GKUI 1.2.0 прошита, проблем с блютузом, звонилкой, раздачей интернета нет. По проводу не подключаю.
 

Сверху