Всем привет! Посоветуйте стоит ли сдать трэйд ин хундай туссан 2009 г состояние отличное и взять джили атлас он мне понравился но есть сомнения по

FunMaker

New Member
все верно я тоже думал корейца взять нового но последние их движки намного хуже по кочетву чем на туссане1поколения то задиры то вклодыши проворачивает у китайцев даже надежней вот и присматриваюсь к ним турбо не хачу а атмосферники только на джили атлас
 


у меня атмосферник и полный привод. Тоже турбо не хотел. Но после Тушки долго нервничал на Джили. Потерпи реально, хотя бы до декабря. Там и резину в подарок дадут и атлас обновленный выйдет, а может и ф11 уже
 
у меня был Киа Сид 1.6 автомат 2014 хотел поменять на Киа спортейдж 2.0 автомат. На тесте понял, что спортейдж едет так же как Сид. ))) В итоге взял Атласа он комфортнее и в салоне не унылое гомно)))ну и у меня нехватало на спортейдж 300 тыс)))
 
Вчера сдал свою Toyota Аvensis 2008 г. в трэйд ин и купил Атласа 2.4 передний люкс. До этого решения был целый год мук выбора. На каких только авто не катался на тест драйвах , в других просто посидел и пощупал...скажу одно Атлас - зашел, больше остальных. Тестил и новый тушкан (в феврале), но что-то с самого начала не задалось, не то климат в машине нормально не хотел работать, ноги жарились, а в лицо как с улицы дуло, тут съехал на грунтовку, а он тормозить на слякоте нормально не хотел, вылез с салона - новые брюки все зафоршмачил в грязи, жена со мной каталась, на заднем сиденье..говорит такой же жёсткий как и "спортик" у зятя) Из всего опробованного и осмотренного у Атласа цена - качество, оказалась в оптимальных соотношениях) А дальше думай сам)
 

ButterBabe

New Member
я поздравляю вашу семью с покупкой! Я уверена, что Джили в России на долго, они будут развиваться и не разочаруют владельцев.
 

Neophyte

New Member
Классный авто, бери. Хендай и Киа по качеству сильно просел, я знаю так как много кто изинвкомых на Киа и Хендай работает.
 
Конечно стоит. Атлас топ машина за свои деньги. Агрегаты там стоят проверенные, ходят они очень долго. С кузовом все отлично, инфы по обработке очень много. В целом от пользователей очень много инфы, практически все довольны за исключением некоторых. В общем инфа вся есть, но надо идти к дилеру все равно.
 

Сверху