Всем привет!) Принимайте пополнение!) 6 месяцев в сообществе и на форуме, наконец как и планировал уйдя в отпуск продал свою ласточку за сутки и купил



vadim

New Member
Поздравляю!!! И пользуясь случаем хочу тоже сказать Тимур спасибо в очередной раз пол года уже прошло 15000 пробег не горя не хлопот.
 

Momo

New Member
sportage не рассматривал даже, но Атлас больше во всём по чуть чуть, кроме ширины. Визуально даже мне кажется тоже...
 
Я пока не выявил для себя, езжу 4-й день 350км пробега, всего хватает. На форумах и здесь по мелочи пишут всякие косяки и т.д. Но критичных вещей нет, по мне в сравнении с моей Киа Рио небо и земля: Комфорт, шумка, багажник и обзорность на высоте. Совершенно другого , Европейского класса автомобиль
 
по мне отлично схватывает на низах, тянет свой вес свыше полторы тонны свободно. Конечно пока обкатываю машину, но чувствуется потенциал запаса мощности и динамики при разгоне, не сильно оборотистый и тихий. Ещё никаких особых проблем не испытываю при движении со включенным климатом, без него чуть резвее, но как щас в жару без него? Переживал что ему будет тяжело, но оказалось в паре с механической 6-ти ступкой отлично сочетается. Я не гонщик и склоняюсь к тому как многие говорят, что этот автомобиль для комфортной, умеренной и уверенной езды
 

Сверху