Всем привет.Принимайте в банду.Люкс (LED)Яндекс Авто 2.4 44. И сразу вопрос ? Замена трубок и топливного насоса по отзывной касается всех,или есть

не спорю что белый диодный свет в туманках красивее, но желтый свет именно в тумане делает окружающие предметы контрастнее
 


Hunky

New Member
А по вопросу замены насоса и трубок - на всех машинах дилера эти части должны быть уже заменены. Вроде при произведенной замене должны сделать отметку белым маркером в багажнике под запаской. И ниже в теме есть ссылка для проверки ВИН
 
серьезно? Маркером под запаской? Надо проверить) а по ссылке проверки выдает, что нужно к дилеру. И вин от вольво кстати тоже пишет, что нужно к дилеру
 
Поздравляю) мы тоже недавно преобрели машину. Дилер заверил, что трубки заменены. Насосы тогда не меняли еще, дождемся ТО1 и поменяем насос. Не думаю, что дилер врет на счет замены, но лучше проверить
 
я уже выше в комментах писала, что по этой ссылке на проверку выдает не верную информацию. Наш вин пробивает, что требует замены, а на самом деле трубки заменены. И вины от абсолютно других машин тоже пишет, что требует замены.
 

Vortex

New Member
если пишет, что требует замены, то по причине того, насос не поменяли ещё, вот и выдаёт. У нас после замены трубок вин сначала пропал из этого списка, а потом снова появился.
 
так в том то и дело, что тогда речи про насос и не было купили в конце января машину и сразу тут в группе нашла инфу про замену. По ссылке вин номер пробился, что требуется замена, мы к дилеру, а он говорил, что все поменяно. Еще несколько раз проверяла, все равно требовалась замена
 

Boner

New Member
ну значит, не убрали вин из списка. Но если дилер говорит, что все хорошо, значит так оно и есть.
 

Pope

New Member
ну вот я тоже надеюсь, что дилер не врет) в принципе и автору написала, что раз сказали, что заменили, значит заменили. Смысл им обманывать +
А вот на сайте этом действительно некорректная информация. Либо мне одной так повезло
 

Сверху