Всем привет! Принимайте в свои ряды. Luxe Яндекс Авто. 4wd, 1.8 turbo. Машиной ооочень доволен. У меня их было очень много. Но от этой

Desert Haze

New Member
я было тоже залогинилась, но стала добивать реклама через каждые 4 песни. Вышла из аккаунта и все встало на свои места. Год поезжу на предоплаченном тарифе, потом переоформлю сим чип на себя.
 


Flakes

New Member
с навигатором всё отлично! Работает как и прежде.
Если будут вопросы по этому неудачному яндексу, стучитесь в личку ибо она закрыта, я отвечу.
 

Nill_Keffry

New Member
на себя не рекомендую ибо тариф нехилый. Лучше просто со своего смарта раздовать вифи для авто.
 

Nightmare

New Member
я тоже хотел на себя и перейти к другому оператору, но это технически пока невозможно.
 
Я может как то странно скажу, но единственная машина в которую я сажусь и получаю удовольствие от каждой поездки... Я всю жизнь ездил по городу тут проехал 1300 км. Без отдыха если б не желание спать я вообще до последнего часа не уставал... Это гениальный авто... Он дарит не то что эмоции от скорости а именно от того что ты сел и ты с ней одно целое, ни с одной машины такого не было....! Можете ржать надо мной...
 

Сверху