Всем привет, принимайте в свои ряды, успели бате взять до так называемого карантина. 1.8 турбо 4wd led лухари, с Яндекс.авто. пересел он с Солярис на

у меня на весте стоит камера не штатная, с Китая, качество намного лучше, вот у coolray намного лучше реализовано с камерами, угол обзора чуть меньше но качество лучше. Возможно в атлас про и улучшат
 


ты сам ответил на этот вопрос. На месте даже нет самой гаммой камеры штатной.а тут 4 шт.и круговой обзор.ладе только мечтать об этом ещё лет 40.
 
вау на люкс. Давай ещё в этой группе облизывать говнопром начнём. Чем отличается люкс от комфорта ?если не трудно в студию напиши
 
я ору с Вазовских комплектаций. Люкс и люкс плюс .....отличие в люкс нет кондея а в люкс плюс есть .это на ниве. А ни у кого не закралась мысль что в словосочетание люкс автоматически обязан стоять кондей.
 
о да, та ещё технология, я продал поло пареньку он пересел с весты. На вопрос как авто по сравнению с весной я услышал 50 на 50 хвалебных песен .вопрос а чё ж ты продал этот супер автомобиль и пересел на поло....ответ меня убил.он намного тише,комфортнее,экономичнее и продуман до мелочей.
 

Guillotine

New Member
я и не хвалю ее, мотор старый, коробка старая, рулится хорошо по сравнению с корейцами одноклассниками, ходовка тоже хорошо отрабатыват, но она громко работает, на вторичке не ликвид, с зимы продаю ее) за 600 два года назад брал норм, но сейчас за почти миллион в хорошей комплектации не возьму. У поло тоже своих косяков хватает, нет идеальных машин, каждый найдет то что ему не нравится, не подходит и т.д.
 
поздравляю твоего отца с покупкой.близко к сердцу не принимай мой пост. Но на счёт поло или веста могу долго спорить с тобой ,но не будем .для справки я за поло отдавал 703 к в 2016 а в феврале 2020 продал его за 650 это о ликвидности, и не было на нём ни одного косяка о которых вам в ютуб рассказывают блогеры, за время его эксплуатации.
 
Поздравляю!!!! Взяли -и молодцы!!! У меня 2.4 максималка, прет, как танк....Не пожалеете!!! Здоровья вам всем! Особенно Бате!!!
 
По поводу музыки,в переднем пассажирском динамике есть косяк сборки,там полярность перепутана,вот и не играет достойно,сними карту,разбери фишку и будет играть побогаче.сам сегодня сделал,охренел от звука.
 

Сверху