Всем привет! Присматриваю замену щеткам, родные стали полосить после зимы. Кто какие покупал? Родные всем устраивали ставить железные каркасные- не

Всем привет! Присматриваю замену щеткам, родные стали полосить после зимы. Кто какие покупал? Родные всем устраивали ставить железные каркасные- не хочу. Пытаюсь найти безкаркасники такие же тонкие как и родные.
 


Bosch aerotwin plus.трут приемлимо, цена тоже. Но скрипучие когда воды на стекле мало. Немного полосят (совсем чуток) . Но в целом устраивают.стоят с осени
 
Коль заговорили про щетки! У всех треугольник остаётся в центре внизу? Такое ощущение, что 1-2 см длины не хватает > Родные ведь стоят, с завода. У всех так ?
 

Dragon

New Member
Надо попробовать взять чуть длиннее, как менять нужно будет
 
еще если экспериментировать то можно добиться что пассажирская щетка будет как бы перебрасывать воду, обратным ходом конечно смывает но глазу неприятно
 

Momo

New Member
Бери хайнер гибрид или аирлайн гибрид, достойные щетки
 

Moose

New Member
гибриды денсо стояли на форестере - очень громоздко смотрятся (на зиму норм)
 

CrazyBoy

New Member
я уже 3 года гибриды использую мне нравятся и цена адекватная , на зиму лучше зимние, меньше обмерзают, хотя на атласе печка адекватно работает быстро отходят
 
я взял гибрид и разочаровался. При около нулевой и ниже температурах скрипит. Такое впечатление, что резинки задубели.
 
у меня и родные скрипят но не всегда, в чем причина так и не понял, то хорошо чистят, то полосят, будут косячить к осени поменяю
 

Сверху