Всем привет! Присматриваю замену щеткам, родные стали полосить после зимы. Кто какие покупал? Родные всем устраивали ставить железные каркасные- не



Shkololo228

New Member
это все датчик дождя виноват!!! Врубает щетки зимой на ледяном стекле!))) проклятые технологии! Надо брать УАЗик там лопаты стоят прям с завода вместо этих хлипких щеточек)))
 
ахах) очень смешно! У меня вот изначально эта функция была отключена, т.е. и не включать даже? Хотя, мне лично, она не нужна.
 
и заметьте! это не говорит о плохом качестве т.ч. некоторым, выше отписавшимся, надо просто перестать хаять все китайское и смириться уже
 

CrazyBoy

New Member
я вообще не понимаю людей кто хают Китай, Китай уже развивается так же быстро как и Япония, а мы такое чувство что в каменном веке и живем в пещерах, все мозги утекают из страны
 
вспомните, как долго не хотели принимать корейский автопром и как он востребован сейчас, тоже самое происходит и с китайскими авто, придет время - а\м будут расходиться как горячие пирожки, а потом и цены задерут.
 
Китай ползет вверх а европейцы вниз, с каждым годом качество все хуже и хуже, немцы и японцы только держат качество
 
ой, можно я промолчу про мерседесы...уже и немцы давнооо не держат марку, чем чаще ты в сервисе, тем больше прибыль, это уже все давно поняли. По моему опыту вне политики и конкуренции остались только японцы, но дорого, возьмите Сузуки.. витара- ну жуть же, пустая, за бешенные деньги. Премиум сегмент у японцев хорош))
 

Infected

New Member
https:\\vk.com\wall-157408979_81913

Здесь посмотри. Многие такие берут. Я тоже. Доволен. А комплекте 2 резинки. Откатал пол-года. Все гуд.
 
Я никогда не запариваюсь, какие щётки брать.На предыдущем авто,стояли как у Олега, goodyear. Достойное качество, чистят хорошо.
 

Endless

New Member
В Ленте за 200р купил, ещё и с нашим адаптером в комплекте. Они даже работают!
 
покупал щетки Alco рублей за 250 комплект. Но менять приходилось месяца через 3-4. Пока машина новая- хочется эстетики) у атласа родные щетки прикольные
 

Captain_Killer

New Member
А кто мешает оригинальные щетки разобрать и резиночку поменять!! Цена вопроса 100
 

Сверху