Всем привет!Путешествуем с сыном на Атласе. Держим путь из Санкт-Петербурга в КЧР.Хотим остановиться на ночёвку в Ростове на Дону или в том районе по

Bunbuns

New Member
Всем привет!
Путешествуем с сыном на Атласе. Держим путь из Санкт-Петербурга в КЧР.
Хотим остановиться на ночёвку в Ростове на Дону или в том районе по ближе к морю. Подскажите пожалуйста где там можно стать!
Может есть отель не дорого где и поесть можно!
Благодарим заранее

9LbgprmPGRo.jpg
 


Где переночевать не подскажу, но хотел выразить слова поддержки) Путешествовать с ребенком это круто!) Вы молодец)
Сколько сыну лет? Все жду когда дочка подрастет, чтобы тоже поехать на юг на машине, сейчас ей 5,5, мне кажется что пока ей дорога очень наскучит.
Будет время, можете немного рассказать про свое путешествие? Едете с одной ночевкой? Как дорога? Сколько сейчас стоит платник от СПб до Краснодара или где вы съезжаете?
 
ого сколько вопросов)))
1. Благодарю за поддержку
2. Сыну 8 лет. Такой путь для нас впервые. Была поездка в 2019 году за 1350 км от дома. Теперь поехали сюда за 2200 км.
3. Едем с ночёвками .
4. Дороги отличные. Есть места разбитые, но ремонтируют.
5. По цене платников сообщу по прибытию (только напомни пожалуйста )
П.с... ко мне можно на ТЫ!.
Сейчас проезжаем по кольцевой Воронежа
 
5,5 уже нормально)) Драмину не забыть в дорогу
У меня младшая уже в 2,5 года поехала с нами на дальняк. Мы так и назвали тогда поездку "горшковый тур", потому что в каждой области останавливались на горшок.
В 5 лет уже даже уговаривать не надо было - чемодан вперёд нас собирала)) Главное заезжать в разные интересные места, а не монотонно пилить по шоссе с утра до ночи. Эмоций будет вагон)
 
Добрый день, хорошей дороги. Всегда останавливались толи посёлок или село незнаю, в Морозвске перед Ростовым в отеле, но на счет еды не скажу ели всегда свою...
 
Был в командировке в Ростове,останавливались в гостинице,,Вокруг света,, ,вроде не плохо цены сейчас не помню,но что-то не дорого было.Гостиница не большая 2х этажная.До набережной Дона мин.10-15 пешком.
 
Все зависит от ценовой политики. Остановитесь с Каменске Шахтинском (150 км от Ростова) там шикарный музей парка Патриот (сыну будет очень интересно), и там же просто незабываемый парк Лога. Не просто советую, и рекомендую - настаиваю!!!!!! Потом спасибо скажите!!!!! Однозначно. Там же гостиница и еда
 
ага. Я так однажды заехал в подобную. Посёлок Советский, возле Выборга. Что внутри, что снаружи, что дорога там... Будто ничего не делалось с 60-х годов. Уехал моментально)))
 

Сверху