Всем привет!Путешествуем с сыном на Атласе. Держим путь из Санкт-Петербурга в КЧР.Хотим остановиться на ночёвку в Ростове на Дону или в том районе по



Мой сын со мной катается на море с 8-ми месяцев, каждый год ездим на машине 1500 км. Сын шилопоп, но на море ездит с удовольствием, дорога конечно выматывает мелкого, но он уже закалился поездками. Так что держитесь там, ни гвоздя, ни жезла. П.С. ездим всегда в один присест, поэтому , к сожалению, по ночёвкам не подскажу. Да и кушаем, всегда из дома берем, есть автомобильный холодильник, еды на дорогу хватает.
 

Popoff

New Member
2500 км каждый год без ночёвок в две руки рулим, дети спокойно едут, еще и нас развлекают)
 
да у меня такой же))). Мы в один присест проехали 1350 км. Тормозили только на АЗС.
Дело было в позапрошлом году. Были за Нижним Новгородом.
 
Мы в прошлом году прокатились: Питер, Калуга, Пенза, Саратов, Энгельс, Кашира, Москва, Питер. На круг что-то около 4000 км получилось.
 

Heart Throb

New Member
Может когда их несколько, то это по другому. Когда один, то развлекать приходиться его)))
 
Эх....завидую вам, мы ездили все время в Крым, от нас РБ до Крыма Новый Свет 2500км, доезжал за 1,5 суток, но сейчас границы закрыты и отдыхаем у себя. Правда надеюсь , что в сентябре ситуация изменится и на море попадем. Ездили с внучкой, когда той было 2годика
 
Обязательно заехайте перед Ростовом ,прям на трассе в Каменск-шахтинск ,там классное кафе для байкеров,сыну понравится,там мотоциклы старинные ,машины,кормят не плохо,напротив военный музей под открытым небом ,атмосфера классная вообщем
 

Сверху