Всем привет! Ранее задавал вопрос про подогрев руля, никто не откликнулся (по делу). Значит буду первопроходцем.Установил. Работает. Заодно перетянул

Bucket

New Member
практичной функции никакой не несёт. Исключительно внешний вид… как на Бэхе )))
 


А внешне диаметр руля увеличился из за подогрева и новой оплeтки или примерно такой же остался?
И есть ли фотка, где установлена и как выглядит кнопка вкл.\выкл подогрева?
 
Есть контора, сеть, ставят обогревы руля на любые машины. Не знаю сколько стоит, но в среднем комплект материалов у них 5000 на сайте
 

Bandittoz

New Member
понятно.Нормальная цена. Жаль что сразу его нет... Я к обогревам привык на предыдущих машинах, да и зима полгода..
 
Вибасто, гидроник, а попроще Бинар( да же превосходит товарищей по функциям) Цена 40-45 с установкой, за то 5 в одном
1.Заводишь в любой мороз, автозапуск отдыхает.
2.Экономия топлива (окупается за сезон, полтора)
3.Приятно двигателю при запуске(даже сейчас, при нуле градусов сначало Бинар включаю)
4.Если с gsm модулем, то запуск и контроль из любой точки города
5. И теплый руль в том числе
PS: Да, скажите дороже намного, но это того стоит.
Устанавливается так же, за день.
 
значит либо подарок, либо в цену зашили. Вы по прайсу брали? Или дешевле\дороже?
Подогрев сидений - это с завода. У меня максималка Турбо с Яндексом и подогрева руля там не было
 
по прайсу. Ещё сверху в подарок резина и бокс на крышу были. Специально полезла посмотреть какие плюшки от дилера были. Резина, бокс на крышу, коврики
 

Scooter

New Member
значит «подарок»))
Щас бы за это тыщ двести\триста сверху прикрутили)))
 

Potato

New Member
Добрый день!
Пжста подскажите , как работает подогрев руля-проблем при эксплуатации не выявилось?
 

Сверху