Всем привет! Решил взять Атлас, отговрите меня . А если сертезно какие есть проблемы по ним. 2.4



был на тесте по бездорожью, честно , кайфанул , я на ниве там бы не проехал, а на атласе ,как по асфальту)
 
Открываете, Любую Группу, на Любой автомобиль. Подставляете марку автомобиля, какую хотите себе, и.... опаньки, читаем про все косяки и проблемы и нашего и не Вашего и т.д. автомобиля.

"Не ищи беды: беда сама тебя сыщет, думай о хорошем и всё будет хорошо" пословица.
 
Привет) тоже всегда ездил на немцах, пусть и не совсем новых, долго думал брать- или не брать. Взял и не жалею, добротная машина, стильная. А если будут косяки - так где их нет то)) Берите!
 
У Атласа только один минус и находится он на аккумуляторе... А самый большой недостаток постоянные нападки со стороны владельцев Рено, ВАГов и корейцев))

За два года и 70тыс.км всё отлично, из поломок за это время - стойка стабилизатора, стоимость копейки поэтому даже по гарантии не стал обращаться (поменял самостоятельно).
 
Я ещё не много накатал(4000 т)... Но как сказал Алексей выше, выходить не хочется.., только кайфую) очень доволен. Советую
 
12500 пробега с февраля 2021года, была проблема с интернетом в июне. В сентябре поменяли мультимедиа на новый (т.к ремонту родной не подлежал).
Цена, конечно удивила.
 

Сверху