Всем привет! Сегодня очередная неприятность с атласом... лопнуло заднее стекло, сильный хлопок и пошло в мелкую трещину... гарантия работает или нет?

Train

New Member
внутри замерзает лобовое, то заклинило левую сторону, не закрывались двери... то печка не работала вообще... короче для зимы вообще не приспособлена... ещё бывает тупит при остановке на светофоре, кругу... сек 5-7 думает, только потом едет... что также иногда опасно, когда нужно проскочить
 


IcE_BoX

New Member
2 года 5 т пробега))) ваша машина едет согласно вашим нагрузкам)))) за два года 5 т машина решила что вам 5.10.15 сек на перекрестке норм!!)))) У вас турбо и этим надо пользоваться)))) попробуйте пользоваться авто согласно его мощности и забот не будет и старт норм а там глядишь и стекла лопаться перестанут)))). Пендаля ей вообщем надо))) она состарится в режиме обкатки)))))
 

Dummy

New Member
Ирина, прочитал весь пост. Это не Ваша машина, такое бывает, просто не сложилось, отремонтируют, и подумайте о продаже. И пять тысяч для адаптации маловато, мы втроём, мотор, коробка и я адаптировались где-то к пятнадцати тысячам, правда у меня 2,4.
 

Bunbuns

New Member
Мне тоже кажется коробка адаптировалась к такой езде, поначалу мне тоже казалось что машина не трогается с места и тупит долго, после 10 тысяч прошло.Она обкатку то не прошла еще получается.Зря турбо взяли с такой ездой(
 
ну оно то не постоянно так.. бывало вообще не тупила... долго... потом снова, ну и не каждый день, не каждый светофор...
 

Biggie

New Member
и у меня сначало так было, и это лечится просто ездой на машине) проедьте по трассе километров 400 и вы увидете сразу разницу)рвать будет с места)
 

Flitch

New Member
не повезло вам с машинкой, такое бывает, видимо не ваша машинка, может с новой повезет
 

Captain_Killer

New Member
вам уже выше написали что она елет согласно вашим нагрузкам, просто машина получается не для вас) ремонтируйте и продавайте с чистой совестью, тем более сейчас продадите ее дороже чем покупали
 

Freak

New Member
но эта проблема не только у меня уже читала на форумах про подобное
 
ну я не одна имею столько косяков в данном авто, прошлую зиму я отъездила без проблем с печками, замками и стёклами... и стёкла у людей лопались не только зимой и летом... но эта зима выдала все косяки, а они есть
 
5000 для адаптации это норм, коробка сразу адаптируется с первых сотен. Здесь есть проблема. И то что здесь вы пишет "типо не может она тупить" , откуда вы знаете, если у вас не тупит это ничего не значит. Другое дело "не должна" тупить. Нахрена ставить прошивки на новую машину чтобы она не тупила, если она с новья и так не должна тупить. Проблему только с дилером решать
 

Сверху