Всем привет сегодня прошёл ТО.6 +поменял колодки и дворники

Onion King

New Member
Да ценник вроде большой. Зато даст Бог ещё на 60т.км
Но потянуло масло в АКПП (оно на всех дорогое) А вот колодки, не очень дороговато?
Хотя мне ещё полташок до этого. Всё изменится.
 


менял масло ATF Dextron VI в АКПП - 1.500-1.700 (5л), частичная замена сам - 0р (клиентам меняю 500-700р)

Тоже классический гидротрансформатор, но не на Атласе, это пример на фразу "...оно у всех дорогое"
 
Это ТО по согласованию. Регламентированное будет около 20-25 тыс. Конечно можно было сэкономить, глупо переплатить...
 

Teardrop

New Member
как можно сэкономить.в этом то добавлено колодки и стеклоочестители.все остальное по регламенту.
 
оригинальные колодки не у дилера обходятся в 1.3-1.4 рубля. Я катаюсь к дилеру со своими расходниками(оригинальными) и "стою над душой".
 
я нахожусь в Рем зоне тоже но запчасти предпочитаю брать у них.а время может показать экономию и не всегда в вашу пользу.бывает и так когда под орегинал штампуют кантрофакт.сугубо лично моё мнение.
 
единственное что беру у дилера - масляный фильтр. И то - взял через отдел запчастей в два раза дешевле чем во время то. Воздушные фильтра даже если и подделка - ничего криминального не случится. Хотя если деньги лишние...
 

PeachyPie

New Member
одному такой оригинальный воздушный фильтр пришол на 2 см короче.зато на 150р дешевле.
 
послушай друг. у меня подошло то я приехал 4 часа работы сервиса и я уехал. не где ничего не искал не тратил своё время .сел и уехал считай свои деньги у себя в кармане.
 
действительно деньги карман жмут!
5 - 10 мин в инете типо экзиста и до 10 в крайнем случае доставка !
И в 10 раз дешевле!
Лень или пох на бабло!
 

Rooster

New Member
А ты приедь в Крым санкции и очень многих организаций по запчастям нет вот я посмотрю как вы закажите.
 

Сверху