Всем привет. Ситуация такая звонит мне ОД по вашему авто нужно менять топливный насос (трубки уже меняли) назначают дату и также я записываюсь на 2 ТО

Onion King

New Member
Всем привет. Ситуация такая звонит мне ОД по вашему авто нужно менять топливный насос (трубки уже меняли) назначают дату и также я записываюсь на 2 ТО пятница. Потом еще раз перезвонили напомнили что завтра меня ждут. Приезжаю в 9:00 мне еще раз говорят что вся процедура займет 6 часов. Ну ок жду сначала в сервисе через час уезжаю по делам. В 11:00 звонит девушка что нужно оставить машину до среды что насосов нету как так? Ну так получилось простите... Я говорю что машину Я тогда заберу сейчас и приеду в среду. Мне машину не отдают так как это отзывная и машину мы не можем отдать без замены насоса или пишите отказ от замены и мы уже ни когда не будем менять вам если машина сгорит то вы сами виноваты. Бред конечно. Ну подменный есть авто до среды как утверждает ОД нет у джили подмены предложили мне ладу. Ну ок Я согласился взять подмену ладу. Взял свои вещи с машины и уехал... Прошло через 4дня звонят ОД приезжайте машина готова. Ну ок приезжаю за час до закрытия принимают авто все вроде хорошо отдали ключи от моей машины. А теперь вопрос могли ли мне вообще не чего не менять а просто машину держали для чего-то? Как все пишут что уровень топлива стал более правильно показывать я не заметил топливом не пахнет ни в машине ни в салоне. Как то можно проверить сняв задний диван я пойму была ли замена? Всем удачи на дорогах

xsosHCYjb8U.jpg
 


Ничего ты не увидишь сняв задний диван... А почему ты не задал себе подобный вопрос когда первый раз к диллеру ехал?
 
вопросы задавал я дилеру. Понятно же что они ответят что все поменяли. Конечно возможно я просто сам себя накручиваю
 

Kiber_King

New Member
при чем тут вопросы диллеру? Если ты не доверяешь мастерам, то стой в ремзоне и наблюдай. Не надо было влезать в эти 6 часовые блудняки, замена насоса максимум час работы вместе с мойкой...
 

Mr_Jeйson

New Member
так как мне показалось мутит как раз что то дилер мастера что им скажут то и делают
 
если насос новый установлен, то можно увидеть чистый новый насос, а старый весь в пыли был, лючек если вскрыть под креслом
 
загляни в багажник подними заднюю полку и посмотри крепления заднего дивана,ели увидишь,что его откручивали,то насос поменяли!!!
 
Да зачем им нужен этот геморрой, а не дай бог, что случись, и при вскрытии обнаружить я, что они не чего ни меняли, врятли они станут так рисковать, да и вся эта процедура как я понял на контроле у фирмы производителя, т.к.они им старый топлипровод после замены отправляют, и видео отчёт, и фото. Вам бумаги на руки отдали?
 
ну и чего переживать?даже если гопотетически не поменяли и что-то случится- есть бумажка, что меняли. К вам какие вопросы?
 
Сзади посмотри крепление дивана крутились болты или нет- без их откручивания сидушку не снять

Не могли- они все фотокают и отправляют в головное, попасть с тем что не поменяли-для дилера так себе удовольствие- иск впаяют такой что проще закрыться будет.я так думаю.
 
А в какой салоне это было? Дав авто или Обухов? Я сегодня тоже заезжал в дававто на замену насоса, так попросился в ремзону что бы контролировать процесс, но менеджер что то сначала долго меня не приглашали, а потом я уже сам подошёл и спросил когда? На что мне ответили что пока некому заниматься моим авто, но буквально через полчаса авто выгнали на улицу на выдачу. Менеджер сообщил что просто не успел и механик быстро установил новый насос. Меня в ремзону пригласили и показали якобы мой старый насос, но сам процесс я не видел, так что хз
 
да сервис нравился, у них же и покупал авто все устраивало при покупке хорошо скинули. Но последний визит остался негативным
 

Сверху