Всем привет. Ситуация такая звонит мне ОД по вашему авто нужно менять топливный насос (трубки уже меняли) назначают дату и также я записываюсь на 2 ТО

да тоже до сегодняшнего визита к ним вопросов не было, как вариант скинуть сидушку заднюю, вскрыть лючек и можно будет увидеть новый ли насос стоит или нет, старый мой насос в ремзоне мне показывали он был в пыли немного, а новый должен быть чистый
 


Я так в Челябе писал отказ. Так как у меня стоит вебасто они отказались менять насос, но просто так они меня не могли отпустить. Говорят пиши отказ что хочешь сделать отзывную в Сургуте))))
 

Angle_fire

New Member
Мне метку на насосе зеленым маркером поставили и сфотали пробег и вин, я присутствовал
 

MR.Klip

New Member
Дилеры борзеют конечно. Я человек не конфликтный, но если бы мне не отдавали мой авто, пока я им что-то там не подпишу, то устроил бы полный разъеб...
 
Развод. За 6 часов можно заменить колодки, диски, аморты, сменить масло, фильтр, помыть машину и выпить пива.
А для того, чтобы поменять топливный насос нужно ровно 20 минут.
 
мне тоже озвучили 6 часов примерно,замена по отзывной + второе т.о и адаптация коробки,в среду посмотрю сколько по времени все это займёт
 

Сверху