Всем привет! Скажите возможно поменять лёд лампы на более мощные? На трассе света не

Butt

New Member
Всем привет! Скажите возможно поменять лёд лампы на более мощные? На трассе света не хватает
 


Ну мне есть с чем сравнить. Во первых даже в самом верхнем положении пучок света слишком низок - его тоже нужно править. Ну и если на фары попадает немного грязи свет очень тусклый. У той же арканы и хавейла светят ярче
 
если пучок слишком низко, имеет смысл проверить его (пучка) настройку.
У меня было ниже нормы выставлено.
 

Lubbe

New Member
Пересел с Машины с биксеноном (с омывателями) , так у меня LED сейчас светят лучше. А периодически протирать что те, что те нужно.
 
Очень сильно сомневаюсь, что можно там что то поменять. Там вроде не просто лампочка стоит, а что то типа матрицы с 3 светодиодами. На счёт нехватки света, да ещё и за городом, не соглашусь. Часто езжу на дальняк, свет супер. Конечно на сыром асфальте без разметки, с грязными фарами, да ещё и если встреча слепит - да, плохо светят, но в таких условиях любые фары плохо будут светить. При нормальных условиях свет отличный. Единственный минус, на мой взгляд, свет коротковат что ли немного, хотелось чуть подальше, а то за стг уже ничего не видно. С дальним все отлично.
 

Сверху