Всем привет! Скажите возможно поменять лёд лампы на более мощные? На трассе света не



Включаю на трассе туманки, более менее нормально, дальний слабый, ещё и переходная полоса ближний дальний как то не очень
 
на трассе крайне нежелательно пользоваться птф, ибо они светят прям перед бампером и отвлекают, глаз не видит дальше пятна света от птф. У вас точно лед фары? Очень странно, что на трассе они плохо светят. У всех хорошо светят. Я вот птф вообще не включаю
 
дело не в удобстве даже. Это опасно. С птф вы заметите препятствие только когда оно будет уже около бампера. Я раньше тоже с птф ездил, а потом понял, что это только кажется что ярче. Пятно света у бампера мешает обзору вдаль. Попробуйте лучше без них. А по поводу фар, может они у вас неверно настроены? Или грязные, ну может бракованные, проверьте все ли светодиоды светят. Ну прям очень странно
 

Flitch

New Member
Вариант предложить тем у кого галогеновый свет стоит на обмен .
 
Ближний свет вообще очень классный если фары чистые. А вот дальний какой-то размазанные, разницы что ближний что дальний почти нет )
 

Grandpa

New Member
на ксенон тоже самое. Просто тут работает одна лампа и шторка, а в галогене включается вторая спираль, поэтому на галогенках дальний явно ярче
 
а на мой взгляд дальний отлично светит. Он ведь вдаль светит, чуть выше ближнего. Какую разницу вы хотите заметить?
 
очень странно как-то. У всех почему то все нормально светит. Так может у вас ближний неправильно как раз, вот и светит дальний в небо. Заедьте на регулировку и вам проверят все
 
Поменяйтесь с атласом, где галоген, а потом обратно. Увидите разницу.
У меня же пред авто был со штат биксеноном и на атласе лед свет такой же хороший.
 

Flakes

New Member
думаю там не заменяемая лампочка стоит.
У меня галоген на атласе и все устраивает
 
Эх! Видимо Вы в полярную ночь не ездили...
Это просто огонь,а не свет. Есть с чем сравнивать. Менять - да ну, вы о чем ?!
 

Popoff

New Member
На вопрос ответ. Поменять -Можно. Но стоить будет ДОРОГо , потому что качественные лампы за 10 за штуку
 

Сверху