всем привет такая проблема !при трогании с места самопроизвольно включается нейтраль и также выключается машина едет.Еще заметил рычаг выставленНый на



Orange

New Member
Атлас как машина хорошая, есть с чем сравнивать, но есть и проблемы, на других форумах ребята умельцы что-то доделывают, самому интересно, и познавательно, подумываю уйти от официалов!
 
У меня на второй день после покупки, при переводе с D на N, или на заднюю скорость ручник включался, я устал за весь день его отключать, привык, а потом я даже не заметил всё стало нормально работать, без ручника,рывки пропали, мягко ускоряется машина как на роботе, если тапку не давить, без рывков ездит, при ускорение есть кикдаун, я понимаю что машина тяжёлая и не для гонок, но в городе есть места где и 100 можно дать, хотя у нас камер очень много. Езжу на годовалом Поло с коробкой айсин ощущения одинаковые.
 
Всем привет был у дилера на сервисе подтянули трос немного проблема ушла, полдня мотаюсь все штатно. Но закажу навсякий случай на алиэкспресс. Менять плевое дело можно самому если экстренно
 

Сверху