Всем привет!Такая проблема,задел малость глушак, и снизу начал сечь из под прокладки,ка видно на фото мм зазор образовался,от чего подходит она или



да где гофра низкое место,для кроссовера можно было бы и получше придумать,а с защитой так вообще клиренс как на легковой)
 
от самой нижней точки или вообще? У меня был фольксваген поло там заявленный клиренс 175 мм а по факту кот на плакал
 
ну лично не мерил,но низким я его не считал,для легковой даже очень достойно,атлас только с железной защитой низковат
 

Chunk

New Member
у атласа клиренс указан 163 мм со всеми пассажирами и грузом, другие производители указывают клиренс фактический и сколько он будет при полной нагрузке неизвестно, у того же спорта и тушкана клиренс 185 мм, самый больший у субару, рено и ниссан
 

Crimson

New Member
вот вот,я и говорю на опеле такой же клиренс был,ладно задеть защитой не так страшно,но вес морды не выдерживает,уже выпрямлял её..
 

Bubby

New Member
ну это определенно выше большинства легковушек с защитой. Собственно в очередной раз убеждаемся, что это городской кроссовер.
 

Сверху