Всем привет! У кого мотор 2.4, подскажите какой средний расход топлива и как вообще автомобиль по динамике? Загорелся приобрести такой, разница между



в идеале до 150.000-200.000км;)) для погонять у меня другое "обкатанное" авто есть - пузотёрка 220лс, а это семейный кроссовер всегда в режиме "обкатки"
 
Здравствуйте! Владею таким аппаратом на переднем приводе. Пробег 900км , смешанный расход в районе 12. По БК -10,7. Но что можно хотеть от таких габаритов и аэродинамических характеристик? Но как бы я считаю это нормальным расходом
 
2.4, 4wd, акпп, пробег 1500, средняя скорость 38 км\ч расход 14.7 л, компьютер показывает. По чекам не засекл. После 3000 пробега думаю до 12-13 упадёт. Машина 1700 кг весит. Что вы хотите. Физика такова: расход прямо пропорциаонален массе и Объему двигателя(атмосферник) расход можно понизить понизив в совокупности объем движка и массу машины. Я счета расход нормальный. До этого опель мокка бы 1300 весил объем 1.8 средний расход за 106000 км 11 л был.
 
вот это уже больше похоже на правду) а то 11-12л по городу, это что за города такие, у меня такой только по трассе был, город 15 стабильно, при небольших пробках. От бортового компа смело 1л прибавляйте, тогда будет более менее верный расход.
 

Сверху