Всем привет, у меня время подошло на первое ТО, т.е. я уже перекатала (11000 км), будет ли цена выше за обслуживание

Всем привет, у меня время подошло на первое ТО, т.е. я уже перекатала (11000 км), будет ли цена выше за обслуживание?
 


kanibal

New Member
на что то не будет. Не просто же придумали межсервесный интервал и перепробег не более 1000 км
 

Pikachu

New Member
прохождение ТО не у дилера не влияет на гарантию, гарантию дает завод изготовитель
 

Crimson

New Member
а кто узнает делали ТО или нет, попозже скину статью про ТО, сервисы откроются и можно делать, а так джили моторс сами перенесли сроки по ТО
 
должна быть отметка в сервисной книжке. ТО можно делать не у официального дилера, но обязательно в сертифицированом сервисе
 
раздавая подобные советы направо и налево без пояснений ты возможно обрекаешь людей на безвылазные судебные разбирательства, которые фиг знает чем закончатся и фиг знает сколько денег потребуют. А нужны ли они им? Скажу больше, ты и сам то охренеешь с этого... Так что большинству проще переплатить 3-5 тыс за сертифицированное ТО и не париться.
 

Bandittoz

New Member
судебные разбирательства итак могут быть, есть дилеры которые любят отшивать по гарантии, даже всеми известные бренды, и то что ты дилеру привез денежки за ТО не дает гарантии что дилер не отфутболит, потому что заводской брак мало кто хочет признавать и проще все свалить на владельца, я не заставляю ехать в гараж к дяде Васе, где нет ничего, а есть специализированные сервисы которые так же проводят ТО и с заказ нарядами и чеками, только норма час там дешевле
 
если ты приедешь без печатей, то в 99% случаев тебя пошлют в суд и это правильно. А надо ли кому-то это "дешевле"? Если люди берут тачку за 1,5 ляма и экономят потом на всем, то такое себе))
 

Сверху