Всем привет, у меня время подошло на первое ТО, т.е. я уже перекатала (11000 км), будет ли цена выше за обслуживание



vadim

New Member
с печатями тоже отшивают, тут больше зависит от лояльности дилера, если менеджер по гарантии нормальный и не нужен им конфликт то и устраняют, а есть упертые, джили атлас за 1.5 это уже не о чем, потому что АвтоВАЗ уже лям, а все известные бренды уйдет смело за 2+ и будем только на картинках их видеть
 
не берём какие-то частные случаи. 90% косяков устраняются по гарантии в досудебном порядке. Не надо фантазировать. А без печатей это сто процентный гемор.
А если у людей нет денег на новую, то они приобретают вторичку и не парятся
 

Buttercup

New Member
Я позвонила по горячей линии, в данное время разрешено перекатать 1500 км (т.е. 10000+1500) или 3 месяца и спросила на счет ТО в другом сервисе "можно, но если будет поломка по гарантии, нужно будет доказать, что случилось не по вине другого сервиса..."
 

Lord Fistashko

New Member
а сторонний сервис меняет только масло да 2-3 фильтра они в электрику и в другое не лезут, а если масло брать у представителя шелл то левака не будет, а так решать вам, машина это ваше имущество
 

Button

New Member
Подписав договор купли продажи, где прописано, что обслуживание у оф, вы тем самым перечеркиваете все права на обслуживании в других сервисах
 
по горячей линии поинтересоваться, может у них есть контракты с сервисами которые поближе к вашему местопроживанию
 
сейчас в связи с короновирусом перепробег увеличен с 1000 до 1500 км или до трех месяцев. Это меры поддержки владельцев от geely-motors.com
 

Сверху